Теплоизоляция пола


Прайс-лист

Оптовые цены!
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Теплоизоляция пола
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Кроме этого, теплоизолирующие материалы способны увеличить показатели теплоемкости, и полученная в итоге энергия позволит значительно сэкономить на затратах на отоплении. К тому же, теплоизолирующие материалы предохранят ваши полы еще от одной напасти - грибка, полученного от возможной конденсации влаги на стыках стен и полов. Компания «Спецстройфундамент» предлагает все виды теплоизолирующих материалов.

Экструдированный пенополистирол – многофункциональный материал для устройства теплоизоляции пола.

Для подобных работ требуются материалы, обладающие специальными характеристиками:

  • низкая теплопроводность;
  • малая степень деформации при сжатии;
  • способность сохранять параметры при длительном воздействии влаги;
  • также теплоизоляция полов требует высокой прочности на сжатие.

Именно такими качествами обладает экструдированный пенополистирол. Толщина строительных конструкций практически не увеличится, так как он достаточно тонкий. Стоимость работ с таким материалам невысока, он достаточно легко режется и просто укладывается. Закрытоячеистая структура способствует длительной службе материала даже при высоких механических нагрузках. Именно пенополистирол применяют при теплоизоляции первых этажей зданий.

Минеральная вата

Волокнистый материал получают из расплавов некоторых горных пород или металлургических шлаков. Высокие качество минваты и ее особые свойства прекрасно подходят для длительной эксплуатации в качестве теплоизолирующего материала. Для дач, временных и подсобных помещений теплоизоляция полов устанавливается с помощью минваты, произведенной из смесей металлургических шлаков, в остальных случаях лучше приобрети материал из горных пород.

Основные качества:

  • Огнестойкость, достигается использованием негорючих силикатных расплавов горных пород. Именно минвату рекомендуется использовать в помещениях для хранения огнеопасных и легко воспламеняемых веществ.
  • Стойкость к различным биологическим и химическим агрессивным веществам. - Невосприимчивость к грибкам и воздействию грызунов.
  • Низкие показатели усадки, при использовании для теплоизоляции полов она сохраняет свои размеры и формы.
  • Устойчивость к проникновению влаги и паронепронецаемость (уровень поглощения воды - 0,5%).

И самое главное, минвата обладает низкой теплопроводностью. В некоторых случаях используется минераловатная плита - материал, в составе которого, кроме минваты, находятся синтетические связующие. Итак, если вы планируете снизить затраты на отопление, повысить комфортность вашего дома и предохранить жилье от загрязнений - обращайтесь в компанию «Спецстройфундамент».
Наши менеджеры дадут любые консультации по выбору материалов и ценам, помогут рассчитать объем и стоимость. Если консультации нужны срочно - звоните по нашим телефону +7 (4832) 92-22-12 или обращайтесь по адресу: Брянский район, с.Супонево, ул.Свенская, дом 59.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.