Шпатлевка стен


Прайс-лист

Оптовые цены!
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Шпатлевка стен
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Именно поэтому данная статья будет интересна всем тем, кто собирается делать в своем жилище грамотные строительно-отделочные работы.

Подготовка основания

Поверхность, которую мы собираемся шпаклевать, должна быть идеально чистой, без каких-либо следов от жира, копоти или пятен. Убедитесь, что на ней нет отпадающих слоев штукатурки, окалин, частей опалубки или остатков воска. Кроме того, мы крайне не рекомендуем проводить шпаклевку промерзших стен.

И до того, как будет нанесена шпаклевка, необходимо покрыть поверхность стен грунтовкой. Это обеспечит шпаклевочному раствору хорошую адгезию по отношению к самим стенам. Для этого удобно использовать валик - он легко наносит грунтовочный раствор по всей поверхности равномерным слоем.

Готовим правильную смесь

Производители чаще всего предлагают купить их продукцию в виде сухой смеси, которую перед началом нужно развести водой. Если работы проходят в холодное время года, то температура воды должна быть не ниже комнатной (в теплое время данное правило, по вполне понятным причинам, не действует). В качестве шпаклевочной смеси мы рекомендуем использовать товары компании «Эталон». Они прекрасно наносятся на такие поверхности, как:

  • бетонные,
  • газобетонные,
  • каменные,
  • кирпичные,
  • гипсовые,
  • цементные,
  • и т.д.

Чтобы хорошо взболтать смесь, шпаклевку размешивают строительным миксером со специальной насадкой (также для этих целей подойдет и обычная дрель). Но помните, что после того, как смесь будет сделана, ей необходимо определенное количество времени на «усадку». Так что внимательно прочитайте прилагающуюся к ней инструкцию.

Обращайтесь к нам - мы поможем!

Конечно же, шпаклевка - это индивидуальный процесс, во многом зависящий от характеристик поверхности. Ни один специалист, не посмотрев на ваши стены, не сможет точно сказать что необходимо сделать, чтобы их поверхность стала идеально ровной. Так и мы не можем дать вам подходящий совет, пока не узнаем от вас специфику всего вопроса. Поэтому в этой статье мы ограничились парой универсальных советов.

А чтобы узнать остальное - обращайтесь к нам лично. Звоните по номеру +7 (4832) 92-22-12 или приезжайте по адресу: Брянский район, с. Супонево, ул. Свенская, д. 59. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы, а также помогут выбрать необходимые стройматериалы для проведения качественного ремонта.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.