Транспортировка и хранение Изовола


Прайс-лист

Оптовые цены!
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Транспортировка и хранение Изовола
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Современный утеплитель IZOVOL обладает отличными эксплуатационными характеристиками, однако ошибки при перевозке или хранении могут повредить или испортить материал. Чтобы не сорвать график работ и не претерпеть финансовые убытки, нужно придерживаться рекомендаций производителя, обращаться с продукцией бережно и аккуратно.


Советы для покупателей утеплителя

  • Доставка Изовола должна осуществляться в закрытом транспорте, чтобы атмосферные осадки не попали на материал. Если вместе с Изоволом перевозятся массивные материалы большого веса, нужно расположить и закрепить грузы так, чтобы при повороте или тряске на упаковки утеплителя не упало ничего тяжелого.
  • При разгрузке утеплитель Изовол нужно оберегать от дождя, снега, грязи.
  • Для складирования материала подойдет место под навесом или крытое помещение (даже неотапливаемое). При хранении на улице необходимо разместить материал на поддоне, чтобы исключить попадание влаги. Также следует использовать непромокаемый укрывной материал.
  • Централизованное хранение утеплителя Изовол в соответствии с требованиями обеспечит не только сохранность его полезных качеств, но и порядок на стройплощадке или складе. Материал будет находиться в отведенном для него месте, не мешая передвижению людей или погрузчиков.

Где купить Изовол в Брянске с доставкой?

Собираетесь заняться утеплением дома, чтобы сократить затраты на отопление и улучшить микроклимат в комнатах? Утеплитель Изовол поможет реализовать Ваши задумки. Оптовая база Спецстройфундамент реализует материал по доступной цене, контролируя оригинальность продукции заявленного бренда. У нас Вы не купите низкокачественную подделку!

Прямо сейчас Вы можете оформить заказ онлайн на нашем сайте. Укажите желаемое количество или просто оставьте контактные данные, чтобы мы связались с Вами в рабочее время.

Вам не придется искать подходящий транспорт, сотрудники ООО "Спецстройфундамент" привезут заказ по указанному адресу в оговоренное время. Кроме того, у нас Вы найдете множество других отделочных и строительных материалов, инструмент, крепеж и так далее, а для постоянных клиентов и крупных оптовиков действует программа лояльности.

По вопросам приобретения Изовола, для уточнения цены, наличия и характеристик материала звоните по телефону: +7 (4832) 92-22-12.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары